Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour fille en argent, orné d'un pendentif en forme d'étoile délicate en nacre. Un bijou élégant et discret, parfait pour ajouter une touche lumineuse au quotidien de votre enfant. Ce collier allie douceur et raffinement pour un look charmant et intemporel.
Collier Argent Rhodié nacre blanc Étoile 36-38 cm Ø7.5 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec une nacre scintillante
- La longueur est réglable de 36 à 38 cm
- Le diamètre est de 7.5 mm
Collier pour fille en argent, orné d'un pendentif en forme d'étoile délicate en nacre. Un bijou élégant et discret, parfait pour ajouter une touche lumineuse au quotidien de votre enfant. Ce collier allie douceur et raffinement pour un look charmant et intemporel.
| Référence Produit | 608565 |
| Diamètre | 7.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | star |
| Perles | nacre blanc |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
Produits similaires