Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en acier inoxydable orné de perles d'eau douce. Élégant et intemporel, ce collier sublime toutes vos tenues avec son éclat naturel. Parfait pour un look raffiné au quotidien ou pour des occasions spéciales. Résistant et facile à entretenir.
Collier Acier inoxydable perle d'eau douce 3-4 mm 42-45 cm
CHF 144.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec perle d'eau douce scintillant
- La longueur est réglable de 42 à 45 cm
- Le diamètre de la perle est de 3 à 4 mm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en acier inoxydable orné de perles d'eau douce. Élégant et intemporel, ce collier sublime toutes vos tenues avec son éclat naturel. Parfait pour un look raffiné au quotidien ou pour des occasions spéciales. Résistant et facile à entretenir.
| Référence Produit | 611035 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Perles | perle d'eau douce 3-4 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
Produits similaires