Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en acier inoxydable, orné de cinq perles de culture d'eau douce élégantes. Ce bijou délicat allie modernité et raffinement, parfait pour sublimer vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Résistant et intemporel.
Collier Acier inoxydable jaune PVD perle d'eau douce, 5 Perles 6-6.5 mm 42-46 cm
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec perle d'eau douce scintillant
- La longueur est réglable de 42 à 46 cm
- Le diamètre de la perle est de 6 à 6.5 mm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en acier inoxydable, orné de cinq perles de culture d'eau douce élégantes. Ce bijou délicat allie modernité et raffinement, parfait pour sublimer vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Résistant et intemporel.
| Référence Produit | 607016 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 46 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Perles | perle d'eau douce, 5 Perles 6-6.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | PVD |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
Produits similaires