Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour homme en acier inoxydable de haute qualité. Design classique et robuste avec maillons larges, finition dorée élégante. Résistant à la corrosion, idéal pour un usage quotidien. Un accessoire sophistiqué qui apporte une touche de style et de modernité à toutes les tenues.
Collier Acier inoxydable jaune PVD 55 cm
CHF 84.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 55 cm
- Livraison gratuite
Collier pour homme en acier inoxydable de haute qualité. Design classique et robuste avec maillons larges, finition dorée élégante. Résistant à la corrosion, idéal pour un usage quotidien. Un accessoire sophistiqué qui apporte une touche de style et de modernité à toutes les tenues.
| Référence Produit | 604548 |
| Bélière chaîne | 9.0 mm |
| Epaisseur matériel | 2.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 8.5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | PVD |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 55 cm |
Produits similaires