Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier homme en acier inoxydable, alliant élégance et robustesse. Sa finition dorée apporte une touche moderne et raffinée, parfaite pour un style quotidien ou les occasions spéciales. Résistant à la corrosion, il est un accessoire durable et tendance pour l'homme moderne.
Collier Acier inoxydable jaune PVD 45 cm
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 45 cm
- Livraison gratuite
Collier homme en acier inoxydable, alliant élégance et robustesse. Sa finition dorée apporte une touche moderne et raffinée, parfaite pour un style quotidien ou les occasions spéciales. Résistant à la corrosion, il est un accessoire durable et tendance pour l'homme moderne.
| Référence Produit | 604556 |
| Bélière chaîne | 5.0 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 4.5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | PVD |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 45 cm |
Produits similaires