Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour homme en acier inoxydable de haute qualité. Design moderne avec maillons robustes, idéal pour un style élégant et durable au quotidien. Résistant à la corrosion, ce collier allie confort et sophistication pour rehausser toutes vos tenues. Parfait en toute occasion.
Collier Acier inoxydable 60 cm Ø4 mm
CHF 34.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 60 cm
- Le diamètre est de 4 mm
Collier pour homme en acier inoxydable de haute qualité. Design moderne avec maillons robustes, idéal pour un style élégant et durable au quotidien. Résistant à la corrosion, ce collier allie confort et sophistication pour rehausser toutes vos tenues. Parfait en toute occasion.
| Référence Produit | 568282 |
| Bélière chaîne | 5.5 mm |
| Diamètre | 4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 60 cm |
Produits similaires