Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier homme en acier inoxydable, au design moderne et épuré. Résistant, léger et facile à porter, il ajoute une touche élégante et masculine à toutes vos tenues. Fermoir sécurisé pour un maintien parfait. Idéal pour un style quotidien ou occasionnel.
Collier Acier inoxydable 50 cm Ø4 mm
CHF 32.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 50 cm
- Le diamètre est de 4 mm
Collier homme en acier inoxydable, au design moderne et épuré. Résistant, léger et facile à porter, il ajoute une touche élégante et masculine à toutes vos tenues. Fermoir sécurisé pour un maintien parfait. Idéal pour un style quotidien ou occasionnel.
| Référence Produit | 568281 |
| Bélière chaîne | 5.5 mm |
| Diamètre | 4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
Produits similaires