Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier homme en acier inoxydable, alliant robustesse et style moderne. Ce bijou élégant et résistant est parfait pour un usage quotidien. Sa finition brillante et son design intemporel en font un accessoire polyvalent, adapté à toutes les occasions.
Collier Acier inoxydable 45 cm Ø4 mm
CHF 29.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 45 cm
- Le diamètre est de 4 mm
Collier homme en acier inoxydable, alliant robustesse et style moderne. Ce bijou élégant et résistant est parfait pour un usage quotidien. Sa finition brillante et son design intemporel en font un accessoire polyvalent, adapté à toutes les occasions.
| Référence Produit | 568280 |
| Bélière chaîne | 5.5 mm |
| Diamètre | 4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 45 cm |
Produits similaires