Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce petit bijou raffiné : un nose stud pour femmes en acier inoxydable, orné d'un zirconia éclatant. Son design discret et élégant apporte une touche de brillance subtile, parfait pour sublimer votre look au quotidien avec finesse et style.
Clous de nez Acier inoxydable Zircone bleu Ø2.3 mm
CHF 9.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre est de 2.3 mm
Découvrez ce petit bijou raffiné : un nose stud pour femmes en acier inoxydable, orné d'un zirconia éclatant. Son design discret et élégant apporte une touche de brillance subtile, parfait pour sublimer votre look au quotidien avec finesse et style.
| Référence Produit | 559736 |
| Diamètre | 2.3 mm |
| Diamètre tige | 0.8 mm |
| Longueur tige | 7 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Zircone bleu |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Clous de nez |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires