Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégant piercing de nez pour femmes en acier inoxydable doré, orné d'un zirconia étincelant. Ce bijou raffiné apporte une touche de brillance discrète à votre style quotidien, alliant durabilité et élégance pour un port confortable toute la journée.
Clous de nez Acier inoxydable Zircone blanc Ø2.2 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre est de 2.2 mm
Élégant piercing de nez pour femmes en acier inoxydable doré, orné d'un zirconia étincelant. Ce bijou raffiné apporte une touche de brillance discrète à votre style quotidien, alliant durabilité et élégance pour un port confortable toute la journée.
| Référence Produit | 559751 |
| Diamètre | 2.2 mm |
| Diamètre tige | 0.8 mm |
| Longueur tige | 7 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Zircone blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Clous de nez |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires