Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Nose pin pour femmes en acier inoxydable, orné d’un zirconia brillant. Élégant et discret, ce bijou met en valeur votre style avec une touche de lumière. Parfait pour un usage quotidien grâce à sa robustesse et son design raffiné.
Clous de nez Acier inoxydable Zircone aqua Ø2.3 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre est de 2.3 mm
Nose pin pour femmes en acier inoxydable, orné d’un zirconia brillant. Élégant et discret, ce bijou met en valeur votre style avec une touche de lumière. Parfait pour un usage quotidien grâce à sa robustesse et son design raffiné.
| Référence Produit | 559731 |
| Diamètre | 2.3 mm |
| Diamètre tige | 0.8 mm |
| Longueur tige | 7 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Zircone aqua |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Clous de nez |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires