Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, serties de zirconias éclatants. Élégantes et délicates, elles apportent une touche de brillance subtile à votre tenue quotidienne ou pour une occasion spéciale. Un bijou raffiné, parfait pour un style intemporel et chic.
Clous d'oreilles Or jaune 9K Zircone 8 Pierres
CHF 149.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 8 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 9 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, serties de zirconias éclatants. Élégantes et délicates, elles apportent une touche de brillance subtile à votre tenue quotidienne ou pour une occasion spéciale. Un bijou raffiné, parfait pour un style intemporel et chic.
| Référence Produit | 605948 |
| Largeur | 1.8 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone 8 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 9 mm |
Produits similaires