Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 375, ornées d’un zirconia étincelant et d’une pierre de lune délicate. Ce design élégant et raffiné apporte une touche de douceur et de modernité à toutes vos tenues, idéal pour un usage quotidien ou pour des occasions spéciales.
Clous d'oreilles Or jaune 9K Zircone 2 Pierres, Pierre de lune 2 Pierres
CHF 139.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 375, ornées d’un zirconia étincelant et d’une pierre de lune délicate. Ce design élégant et raffiné apporte une touche de douceur et de modernité à toutes vos tenues, idéal pour un usage quotidien ou pour des occasions spéciales.
| Référence Produit | 608501 |
| Largeur | 4 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone 2 Pierres Pierre de lune 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 6.5 mm |
Produits similaires