Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, élégamment serties de zirconias scintillants. Design délicat et raffiné, idéal pour apporter une touche de lumière à votre style quotidien ou à vos occasions spéciales. Légères et confortables à porter.
Clous d'oreilles Or jaune 9K Zircone 10 Pierres
CHF 129.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 10 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 8.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, élégamment serties de zirconias scintillants. Design délicat et raffiné, idéal pour apporter une touche de lumière à votre style quotidien ou à vos occasions spéciales. Légères et confortables à porter.
| Référence Produit | 610010 |
| Largeur | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone 10 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 8.5 mm |
Produits similaires