Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, ornées d'un péridot rectangulaire au centre, entouré de zircones scintillantes. Élégantes et raffinées, elles ajoutent une touche de couleur et de brillance subtile, parfaites pour un style chic au quotidien ou en soirée.
Clous d'oreilles Or jaune 9K Péridot 2 Pierres, Zircone 32 Pierres
CHF 440.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 32 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 8 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, ornées d'un péridot rectangulaire au centre, entouré de zircones scintillantes. Élégantes et raffinées, elles ajoutent une touche de couleur et de brillance subtile, parfaites pour un style chic au quotidien ou en soirée.
| Référence Produit | 607421 |
| Largeur | 6 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Péridot 2 Pierres Zircone 32 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 8 mm |
Produits similaires