Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or 375, combinant or jaune et or blanc. Chaque boucle est ornée d'un zirconia brillant, apportant élégance et raffinement. Un bijou polyvalent, parfait pour sublimer toutes les occasions avec une touche moderne et délicate.
Clous d'oreilles Or jaune 9K, Or blanc 9K Zircone blanc
CHF 274.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 11 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or 375, combinant or jaune et or blanc. Chaque boucle est ornée d'un zirconia brillant, apportant élégance et raffinement. Un bijou polyvalent, parfait pour sublimer toutes les occasions avec une touche moderne et délicate.
| Référence Produit | 555774 |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 11 mm |
Produits similaires