Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or 375 jaune et blanc, élégamment sculptées en forme de goutte avec un diamant scintillant. Un design raffiné et moderne, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche sophistiquée et intemporelle.
Clous d'oreilles Or jaune 9K, Or blanc 9K Diamant 0.03 ct, w-si
CHF 570.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La longueur totale est de 9.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or 375 jaune et blanc, élégamment sculptées en forme de goutte avec un diamant scintillant. Un design raffiné et moderne, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche sophistiquée et intemporelle.
| Référence Produit | 606073 |
| Largeur | 7 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 9.5 mm |
Produits similaires