Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Ces boucles d'oreilles pour filles sont en or jaune 375, délicatement façonnées en forme de chenille souriante. Un bijou adorable et léger, parfait pour les petites filles qui aiment un style à la fois amusant et élégant au quotidien.
Clous d'oreilles Or jaune 9K
CHF 169.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 7.5 mm
- Livraison gratuite
Ces boucles d'oreilles pour filles sont en or jaune 375, délicatement façonnées en forme de chenille souriante. Un bijou adorable et léger, parfait pour les petites filles qui aiment un style à la fois amusant et élégant au quotidien.
| Référence Produit | 547800 |
| Largeur | 6 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Filles |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 7.5 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires