Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles en or jaune 375, en forme de petite souris. Un design charmant et délicat qui apporte une touche ludique tout en restant élégant. Parfait pour les amateurs de bijoux originaux et fins, ces clous d'oreilles sont légers et confortables à porter au quotidien.
Clous d'oreilles Or jaune 9K
CHF 204.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 9 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles en or jaune 375, en forme de petite souris. Un design charmant et délicat qui apporte une touche ludique tout en restant élégant. Parfait pour les amateurs de bijoux originaux et fins, ces clous d'oreilles sont légers et confortables à porter au quotidien.
| Référence Produit | 547799 |
| Largeur | 4 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 9 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires