Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 750 élégamment conçues avec une touche bicolore. Le design raffiné est sublimé par des zirconias étincelants, apportant lumière et sophistication. Un bijou délicat, parfait pour toutes les occasions.
Clous d'oreilles Or jaune 18K Zircone 2 Pierres
CHF 450.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 9 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 750 élégamment conçues avec une touche bicolore. Le design raffiné est sublimé par des zirconias étincelants, apportant lumière et sophistication. Un bijou délicat, parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 525176 |
| Hauteur | 2.5 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Zircone 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 9 mm |
Produits similaires