Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or 750 bicolore, combinant or jaune et or blanc. Ce modèle élégant est orné de zirconias étincelants, apportant une touche de brillance raffinée. Parfaites pour sublimer vos tenues avec délicatesse et sophistication.
Clous d'oreilles Or jaune 18K, Or blanc 18K Zircone 6 Pierres
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 6 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 10 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or 750 bicolore, combinant or jaune et or blanc. Ce modèle élégant est orné de zirconias étincelants, apportant une touche de brillance raffinée. Parfaites pour sublimer vos tenues avec délicatesse et sophistication.
| Référence Produit | 550071 |
| Largeur | 5.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Zircone 6 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 10 mm |
Produits similaires