Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Ces boucles d'oreilles en or jaune 14 carats (585) sont ornées de deux zircons verts, apportant une touche d'élégance discrète à ton style. Leur conception classique les rend parfaites pour une utilisation quotidienne ou pour une occasion spéciale. Faciles à porter, elles ajoutent une note de raffinement à n'importe quelle tenue.
Clous d'oreilles Or jaune 14K Zircone vert, 2 Pierres
CHF 320.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 6 mm
- Livraison gratuite
Ces boucles d'oreilles en or jaune 14 carats (585) sont ornées de deux zircons verts, apportant une touche d'élégance discrète à ton style. Leur conception classique les rend parfaites pour une utilisation quotidienne ou pour une occasion spéciale. Faciles à porter, elles ajoutent une note de raffinement à n'importe quelle tenue.
| Référence Produit | 607177 |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pierres | Zircone vert, 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 6 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires