Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 18 carats (750), serties de citrins ovales éclatants. Élégantes et raffinées, ces puces d'oreilles apportent une touche lumineuse et chaleureuse à toutes vos tenues, parfaites pour un style à la fois classique et moderne.
Clous d'oreilles or et citrine
CHF 710.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 8 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 18 carats (750), serties de citrins ovales éclatants. Élégantes et raffinées, ces puces d'oreilles apportent une touche lumineuse et chaleureuse à toutes vos tenues, parfaites pour un style à la fois classique et moderne.
| Référence Produit | 357093 |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Citrine 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 8 mm |
Produits similaires