Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégantes boucles d'oreilles pour femme en or blanc 375, ornées de pierres de zirconia en forme de goutte. Un design raffiné et brillant qui sublime votre tenue avec délicatesse. Parfaites pour toutes les occasions, elles allient simplicité et élégance pour un look intemporel.
Clous d'oreilles Or blanc 9K Zircone blanc, 2 Pierres
CHF 264.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 7 mm
- Livraison gratuite
Élégantes boucles d'oreilles pour femme en or blanc 375, ornées de pierres de zirconia en forme de goutte. Un design raffiné et brillant qui sublime votre tenue avec délicatesse. Parfaites pour toutes les occasions, elles allient simplicité et élégance pour un look intemporel.
| Référence Produit | 562295 |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Zircone blanc, 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 7 mm |
Produits similaires