Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 375, élégantes et brillantes. Ornées de zircones étincelantes, ces clous d'oreilles apportent une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues. Un bijou raffiné, parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale.
Clous d'oreilles Or blanc 9K Zircone 8 Pierres
CHF 164.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 8 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 9 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 375, élégantes et brillantes. Ornées de zircones étincelantes, ces clous d'oreilles apportent une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues. Un bijou raffiné, parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 605947 |
| Largeur | 1.7 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Zircone 8 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 9 mm |
Produits similaires