Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 375, ornées d'un zirconia brillant et d'un topaze bleu délicat. Un design élégant et raffiné qui apportera une touche de lumière à toutes vos tenues, idéal pour un usage quotidien ou des occasions spéciales.
Clous d'oreilles Or blanc 9K Zircone 2 Pierres, Topaze 2 Pierres
CHF 194.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 375, ornées d'un zirconia brillant et d'un topaze bleu délicat. Un design élégant et raffiné qui apportera une touche de lumière à toutes vos tenues, idéal pour un usage quotidien ou des occasions spéciales.
| Référence Produit | 607377 |
| Largeur | 4 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Zircone 2 Pierres Topaze 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 6.5 mm |
Produits similaires