Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégants clous d'oreilles pour femmes en or blanc 750, sertis d'un topaze bleu éclatant. Un bijou raffiné qui apporte une touche de lumière et de fraîcheur à toutes vos tenues. Parfait pour un look chic au quotidien ou pour une occasion spéciale.
Clous d'oreilles Or blanc 18K Topaze bleu Ø5.5 mm
CHF 350.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Le diamètre est de 5.5 mm
- Livraison gratuite
Élégants clous d'oreilles pour femmes en or blanc 750, sertis d'un topaze bleu éclatant. Un bijou raffiné qui apporte une touche de lumière et de fraîcheur à toutes vos tenues. Parfait pour un look chic au quotidien ou pour une occasion spéciale.
| Référence Produit | 597632 |
| Diamètre | 5.5 mm |
| Hauteur | 3.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Topaze bleu |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
Produits similaires