Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégants clous d'oreilles pour femmes en or blanc 750, ornés de topazes ovales bleu clair. Un bijou raffiné et intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de sophistication et d'éclat délicat. Idéal en toute occasion.
Clous d'oreilles Or blanc 18K Topaze bleu, 2 Pierres
CHF 920.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 10 mm
- Livraison gratuite
Élégants clous d'oreilles pour femmes en or blanc 750, ornés de topazes ovales bleu clair. Un bijou raffiné et intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de sophistication et d'éclat délicat. Idéal en toute occasion.
| Référence Produit | 565871 |
| Hauteur | 3.5 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Topaze bleu, 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 10 mm |
Produits similaires