Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 18 carats (750) ornées d'un élégant tanzanite en forme de goutte, entouré de diamants étincelants. Un bijou raffiné et lumineux qui rehausse toute tenue avec élégance et charme. Parfait pour une touche sophistiquée au quotidien ou pour une occasion spéciale.
Clous d'oreilles Or blanc 18K Tanzanite
CHF 1,190.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 8.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 18 carats (750) ornées d'un élégant tanzanite en forme de goutte, entouré de diamants étincelants. Un bijou raffiné et lumineux qui rehausse toute tenue avec élégance et charme. Parfait pour une touche sophistiquée au quotidien ou pour une occasion spéciale.
| Référence Produit | 597630 |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Tanzanite |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 8.5 mm |
Produits similaires