Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or blanc 750, ornées d'un diamant étincelant et d'une perle de culture d'eau douce. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues, parfaites pour un style classique et intemporel.
Clous d'oreilles Or blanc 18K Diamant blanc, 0.035 ct, 2 Pierres, si perle d'eau douce blanc, 2 Perles, 6.5 mm
CHF 540.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec 2 diamants brillants de si
- La longueur totale est de 9 mm
- Le diamètre de la perle est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or blanc 750, ornées d'un diamant étincelant et d'une perle de culture d'eau douce. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues, parfaites pour un style classique et intemporel.
| Référence Produit | 562086 |
| Matière | Or blanc 18K |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 2 Perles, 6.5 mm |
| Pierres | Diamant blanc, 0.035 ct, 2 Pierres, si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 9 mm |
Produits similaires