Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégants clous d'oreilles pour femmes en or blanc 750, ornés de diamants étincelants. Ce bijou raffiné allie sophistication et simplicité, parfait pour toutes les occasions. Un intemporel qui sublimera votre style avec éclat et élégance.
Clous d'oreilles Or blanc 18K Diamant 0.50 ct, 2 Pierres, w-si Ø4 mm
CHF 2,270.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 diamants brillants de w-si
- Le diamètre est de 4 mm
- Livraison gratuite
Élégants clous d'oreilles pour femmes en or blanc 750, ornés de diamants étincelants. Ce bijou raffiné allie sophistication et simplicité, parfait pour toutes les occasions. Un intemporel qui sublimera votre style avec éclat et élégance.
| Référence Produit | 563509 |
| Diamètre | 4 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.50 ct, 2 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
Produits similaires