Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or blanc 750, ornées de trois diamants scintillants en forme d'étoiles. Un design élégant et raffiné, parfait pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Raffinement et éclat garantis.
Clous d'oreilles Or blanc 18K Diamant 0.11 ct, 6 Pierres, w-si
CHF 879.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 6 diamants brillants de w-si
- La longueur totale est de 8.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or blanc 750, ornées de trois diamants scintillants en forme d'étoiles. Un design élégant et raffiné, parfait pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Raffinement et éclat garantis.
| Référence Produit | 605685 |
| Largeur | 3.5 mm |
| Marque | LE CARRÉ |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.11 ct, 6 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 8.5 mm |
Produits similaires