Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ces délicats clous d'oreilles pour femmes en or blanc 750, sublimés par un diamant étincelant. Un design élégant et intemporel, parfait pour ajouter une touche de raffinement à votre look quotidien ou vos occasions spéciales. Un bijou incontournable.
Clous d'oreilles Or blanc 18K Diamant 0.10 ct, 2 Pierres, w-si Ø3.5 mm
CHF 540.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 diamants brillants de w-si
- Le diamètre est de 3.5 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ces délicats clous d'oreilles pour femmes en or blanc 750, sublimés par un diamant étincelant. Un design élégant et intemporel, parfait pour ajouter une touche de raffinement à votre look quotidien ou vos occasions spéciales. Un bijou incontournable.
| Référence Produit | 546289 |
| Diamètre | 3.5 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.10 ct, 2 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
Produits similaires