Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Clou d'oreille pour homme en or jaune 375, représentant une tête d'aigle finement travaillée. Ce bijou unique allie élégance et force, parfait pour affirmer votre style avec originalité et raffinement. Livraison en pièce unique.
Clous d'oreille à l'unité Or jaune 9K Aigle
CHF 174.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 9 mm
- Livraison gratuite
Clou d'oreille pour homme en or jaune 375, représentant une tête d'aigle finement travaillée. Ce bijou unique allie élégance et force, parfait pour affirmer votre style avec originalité et raffinement. Livraison en pièce unique.
| Référence Produit | 178197 |
| Largeur | 6 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | aigle |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Clous d'oreille à l'unité |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 9 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires