Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucle d'oreille pour homme, pièce unique en or jaune 18 carats (750). Design raffiné en forme d'arbre, symbole de vie et de force. Un accessoire élégant et discret pour un style naturel et authentique. Parfait pour une touche précieuse au quotidien.
Clous d'oreille à l'unité Or jaune 18K Arbre
CHF 310.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 10 mm
- Livraison gratuite
Boucle d'oreille pour homme, pièce unique en or jaune 18 carats (750). Design raffiné en forme d'arbre, symbole de vie et de force. Un accessoire élégant et discret pour un style naturel et authentique. Parfait pour une touche précieuse au quotidien.
| Référence Produit | 506578 |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | arbre |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Clous d'oreille à l'unité |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 10 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires