Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Ces clous d'oreilles en or jaune 14 carats (585) au design croisé sont un choix élégant et discret pour tous les jours. Fabriqués avec soin, ils assurent confort et durabilité. Leur finition raffinée en fait un accessoire polyvalent qui s'adapte facilement à toutes les occasions. Une pièce essentielle pour compléter ta collection de bijoux.
Clous d'oreille à l'unité Or jaune 14K Croix
CHF 114.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 6 mm
- Livraison gratuite
Ces clous d'oreilles en or jaune 14 carats (585) au design croisé sont un choix élégant et discret pour tous les jours. Fabriqués avec soin, ils assurent confort et durabilité. Leur finition raffinée en fait un accessoire polyvalent qui s'adapte facilement à toutes les occasions. Une pièce essentielle pour compléter ta collection de bijoux.
| Référence Produit | 608422 |
| Largeur | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | croix |
| Type de bijoux | Clous d'oreille à l'unité |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 6 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires