Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Clou d'oreille pour homme en acier inoxydable, au design sobre et moderne. Ce bijou unique est parfait pour un usage quotidien, offrant durabilité et confort. Élégant et discret, il s’adapte à tous les styles et apporte une touche masculine raffinée.
Clous d'oreille à l'unité Acier inoxydable Émaillé Ø6 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Best-seller
- Made in Germany
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Le diamètre est de 6 mm
Clou d'oreille pour homme en acier inoxydable, au design sobre et moderne. Ce bijou unique est parfait pour un usage quotidien, offrant durabilité et confort. Élégant et discret, il s’adapte à tous les styles et apporte une touche masculine raffinée.
| Référence Produit | 555229 |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 6 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Longueur tige | 10 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Émaillé |
| Type de bijoux | Clous d'oreille à l'unité |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires