Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Ces élégants clips d'oreilles pour dames allient l'argent et l'or dans un design entrelacé sophistiqué. Leur finition polie apporte une touche de brillance raffinée, idéale pour sublimer toutes vos tenues. Un accessoire chic et polyvalent, sans besoin de perçage.
Clips d'oreille Argent jaune Rhodié
CHF 159.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 15 mm
- Livraison gratuite
Ces élégants clips d'oreilles pour dames allient l'argent et l'or dans un design entrelacé sophistiqué. Leur finition polie apporte une touche de brillance raffinée, idéale pour sublimer toutes vos tenues. Un accessoire chic et polyvalent, sans besoin de perçage.
| Référence Produit | 606947 |
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié, Plaqué or |
| Type de bijoux | Clips d'oreille |
| Unité | Par paire |
| longueur | 15 mm |
Produits similaires