Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or rouge 750, au design raffiné et intemporel. Sa chaîne fine et brillante apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéale pour un port quotidien ou des occasions spéciales. Un bijou de qualité, symbole de luxe et d’élégance.
Chaînette Or rouge 18K
CHF 420.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier élégant en or rouge 750, au design raffiné et intemporel. Sa chaîne fine et brillante apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéale pour un port quotidien ou des occasions spéciales. Un bijou de qualité, symbole de luxe et d’élégance.
| Référence Produit | 606202 |
| Bélière chaîne | 3.4 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or rouge 18K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires