Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaînette Or jaune 9K Ø1 mm
CHF 224.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Le diamètre est de 1 mm
- Livraison gratuite
| Référence Produit | 561340 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Diamètre | 1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Maille jaseron |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires