Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en or jaune 375, raffinée et intemporelle. Sa finition brillante met en valeur chaque maillon, idéale pour un port quotidien ou pour sublimer vos tenues. Légère et confortable, elle apporte une touche de luxe discrète et sophistiquée à votre style.
Chaînette Or jaune 9K
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne élégante en or jaune 375, raffinée et intemporelle. Sa finition brillante met en valeur chaque maillon, idéale pour un port quotidien ou pour sublimer vos tenues. Légère et confortable, elle apporte une touche de luxe discrète et sophistiquée à votre style.
| Référence Produit | 607718 |
| Epaisseur matériel | 2.2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires