Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en or jaune 375, parfaite pour sublimer toutes vos tenues. Ce collier raffiné et intemporel offre une brillance délicate et une qualité durable. Idéal pour un usage quotidien ou pour une occasion spéciale, il apportera une touche d'élégance à votre style.
Chaînette Or jaune 9K
CHF 269.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne élégante en or jaune 375, parfaite pour sublimer toutes vos tenues. Ce collier raffiné et intemporel offre une brillance délicate et une qualité durable. Idéal pour un usage quotidien ou pour une occasion spéciale, il apportera une touche d'élégance à votre style.
| Référence Produit | 606222 |
| Bélière chaîne | 3.4 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires