Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or jaune 375, alliant finesse et brillance. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de luxe discrète. Un bijou intemporel et raffiné, idéal pour toutes les occasions. Livraison rapide et garantie de qualité.
Chaînette Or jaune 9K
CHF 350.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier élégant en or jaune 375, alliant finesse et brillance. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de luxe discrète. Un bijou intemporel et raffiné, idéal pour toutes les occasions. Livraison rapide et garantie de qualité.
| Référence Produit | 577306 |
| Bélière chaîne | 3.6 mm |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires