Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne en or jaune 375 élégante et intemporelle, parfaite pour rehausser votre style quotidien ou compléter une tenue sophistiquée. Sa finition brillante et sa qualité exceptionnelle font de ce bijou un accessoire précieux à porter en toutes occasions.
Chaînette Or jaune 9K
CHF 289.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne en or jaune 375 élégante et intemporelle, parfaite pour rehausser votre style quotidien ou compléter une tenue sophistiquée. Sa finition brillante et sa qualité exceptionnelle font de ce bijou un accessoire précieux à porter en toutes occasions.
| Référence Produit | 174005 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Vénitien |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires