Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier classique en or jaune 750, symbole d'élégance et de raffinement. Sa chaîne délicate et intemporelle sublime toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou précieux pour illuminer votre style avec sophistication.
Chaînette Or jaune 750/18 ct.
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier classique en or jaune 750, symbole d'élégance et de raffinement. Sa chaîne délicate et intemporelle sublime toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou précieux pour illuminer votre style avec sophistication.
| Référence Produit | 184022 |
| Epaisseur matériel | 0.5 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Largeur | 1 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires