Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 375, élégant et raffiné. Sa chaîne torsadée apporte une touche de modernité tout en restant classique. Parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou intemporel à porter avec style.
Chaînette Or jaune 375/9 ct.
CHF 179.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 375, élégant et raffiné. Sa chaîne torsadée apporte une touche de modernité tout en restant classique. Parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou intemporel à porter avec style.
| Référence Produit | 561138 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires