Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or jaune 750, symbole de luxe et de raffinement. Sa finition lisse et brillante en fait un accessoire parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un classique intemporel à porter seul ou en superposition.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 1,190.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier élégant en or jaune 750, symbole de luxe et de raffinement. Sa finition lisse et brillante en fait un accessoire parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un classique intemporel à porter seul ou en superposition.
| Référence Produit | 612275 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Baïonnette 18 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Maille serpent |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires