Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier délicat en or jaune 750 offrant une élégance intemporelle. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec finesse et raffinement. Design simple et sophistiqué, ce bijou est un incontournable de votre collection. Idéal comme cadeau ou pour se faire plaisir.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 310.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier délicat en or jaune 750 offrant une élégance intemporelle. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec finesse et raffinement. Design simple et sophistiqué, ce bijou est un incontournable de votre collection. Idéal comme cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 610100 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires