Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez cette élégante chaîne en or jaune 750, un bijou intemporel qui sublimera toutes vos tenues. Sa finesse et sa brillance apportent une touche de sophistication et de luxe discret, parfaite pour un usage quotidien ou une occasion spéciale.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 570.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Découvrez cette élégante chaîne en or jaune 750, un bijou intemporel qui sublimera toutes vos tenues. Sa finesse et sa brillance apportent une touche de sophistication et de luxe discret, parfaite pour un usage quotidien ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 609700 |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Fermeture | Baïonnette 18 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires