Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne délicate en or jaune 750, alliant élégance et simplicité. Parfaite pour sublimer tous vos looks, cette fine chaîne est un incontournable, offrant un éclat chaleureux et un style intemporel. Idéale à porter seule ou avec un pendentif pour un effet personnalisé.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 420.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne délicate en or jaune 750, alliant élégance et simplicité. Parfaite pour sublimer tous vos looks, cette fine chaîne est un incontournable, offrant un éclat chaleureux et un style intemporel. Idéale à porter seule ou avec un pendentif pour un effet personnalisé.
| Référence Produit | 606197 |
| Bélière chaîne | 3.4 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires